Группы | Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • Индивидуально • Корпоративное |
График занятий | 2-3 раза в неделю. |
Стоимость, бел.руб. | 349 (В группе: 4-10 чел.) Возможна рассрочка |
Длительность обучения | 28 академических часов (3-4 недели) |
Место обучения | ул. Ленинская, 29, 3 этаж, к.315 (Как найти?)
X
ул. Ленинская, 29, 3 этаж, к.315:
Ленинская, 29, 3 этаж: На пересечении пер. Пожарный и ул. Ленинская Вход через кафе "У Сафрона", рядом с игровым клубом "Фараон"
|
Детский массаж издревле славился своими эффективными терапевтическими свойствами. Благодаря правильно выполненному массажу, мастер может подарить ребенку полноценную, здоровую жизнь. Однако, для того, чтобы правильно научится искусству детского массажа недостаточно прочтения научной литературы или просмотра видео уроков в интернете. Чтобы стать квалифицированным мастером, в первую очередь, необходимо получить знания от практикующего мастера, способного объяснить и на практике показать нюансы, особенности профессии. Именно такие мастера работают в учебном центре «Древо знаний».
Наш центр собрал лучших, практикующих преподавателей города, на прямую заинтересованных в успешности обучения студента. Посетив занятия Вы почувствуете заботу и индивидуальный подход к каждому студенту, что очень важно для эффективного обучения.
Теплые, уютные, небольшие и светлые учебные классы дают возможность студенту полностью сконцентрироваться на процессе обучения, не отвлекаясь на посторонний дискомфорт. К тому же, теперь вам не нужно тратить много времени на дорогу, - классы находятся в центре Могилева.
Проходите обучение в «Древо знаний» - ощутите преимущества лучших педагогов города!
Приходи с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!
Окончила Гродненский государственный университет им. Я. Купалы по специальности физическая реабилитация, до этого окончив Бобруйское медицинское училище, где и получила свои первые навыки по массажу (окончив специальные курсы). С того времени началась профессиональная деятельность, как специалиста по массажу. А получив высшее образование, стала заниматься проблемами восстановления людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. С 2015 года занимается частной практикой как индивидуальный предприниматель. В ее сферу деятельности входит: массаж (оздоровительный, спортивный, детский, косметический, баночный, антицеллюлитный, лечебный и мн.др.), кинезиотейпирование, занятия как инструктора по физической реабилитации (основное направление: заболевания опорно-двигательного аппарата). Постоянно углубляет свои знания, посещая различные курсы, тренинги и мастер-классы. Стаж работы в качестве массажиста около 18 лет.
150 обученных и довольных выпускников.
Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну за полученные навыки! Очень профессиональный преподаватель! Мастер своего дела! Всегда готова ответить на интересующие вопросы. Очень приятная в общении! Занятия проходили на позитиве! Объясняла, показывала, рассказывала все доступно и понятно. Спасибо Вам большое за полученные знания! 28.11-17.12.2021.Успехов Вам в вашем деле и дальнейшего роста и развития!!! |
Прошла курсы по детскому массажу у Маргариты Альбертовны и осталась очень довольна. Подробный разбор всех деталей и аспектов массажа, ответы на все интересующие вопросы, индивидуальный подход опытного специалиста, знающего свое дело. Спасибо большое! |
Хочу выразить большую благодарность преподавателю Ольге Викторовне! Сразу видно, человек своего дела! Обьясняет, показывает, рассказывает все доступно и предельно понятно! Всегда готова ответить на интересующие вопросы. Очень приятная в общении, и вообще милейший человек! Очень рада что попала именно к ней!!! Спасибо Вам большое за полученные знания! Хочу пожелать Вам успехов в Вашем деле, процветания, достижения новых высот! Спасибо Вам! |